[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
по волнам памяти нашей
Pacman1001Дата: Среда, 11.02.2015, 16:19 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Модер
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа! Предлагаю здесь выложить фото, описание и характеристики наших бывших коней, а главное ощущения от владения ими, может есть характерные "болячки" моделей или преимущества, что вас толкнуло сменить коня и к чему вы стремитесь сейчас!

No brain - no pain.
 
Pacman1001Дата: Среда, 11.02.2015, 17:45 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Модер
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Первыйнах! История началась в далёком 2005 году когда я собственно сюда переехал с концами, "понаехали" скажете вы, "ну а хуле.." отвечу я вам)) оценив масштабы города я понял внезапно, что мне надо на чем двигаться ибо трамваи не возбуждали(хотя наверное один из самых эффективных), от автобусов тошнило(ароматы и пробки), маршрутки я тогда не понимал, потому что не понимал их маршрутов. Выбор пал на вел, дома у родителей остался Гари Фишер, который я выпросил на 15 лет, и который служил мне верой и правдой уже очень давно, а так же заебал меня и развалился почти, в глубинке уральской трудно с запчастями, в глубинке трудно со всем кроме конопли. Итак я пошёл в триал-спорт, очешуев от цен, я ушёл из триал-спорт. Внезапно снизошла на меня тихая грусть после посещения ещё пары "триал-спортов", " ебать как дорого!" твердил я про себя... И как-то раз попивая пивко под книжечка Паланика на площади обороны, я стал свидетелем разговора двух интересных господ велосипедистов..
- стальной
- Зато хуй сломаешь
С интересом рассматривая геометрию рамы продолжал молодой человек лет 20-25ти со смешной челкой и красным носом, владелец велосипеда стоял молча и горделиво нажимал на ручку тормоза своего новенького стелса.
- Почём взял?
- Десятка ровно!
- Хорошая цена за аппарат с дисковыми тормозами!
- А то епта!!
- А где?
- На рынке Новомосковском.
После этого адреса их слова превратились в белый шум, мой моск отрекся от сознания и я бросил своё тело сначала в трамвай потом в автобус и через каких-то 40 минут бродил среди контейнеров в поисках первого опыта. У меня было всего 7 тыщ. А амбиций на 70. Среди серой толпы я вдруг увидел его, массивную раму необычный цвет и обода с желтыми буквами, он как питон Км из маугли манил меня, шепча "ближже, ближжжееее" и я повинуясь подплыл в летургии потея от возбуждения. Потом были торги. Поехал домой я уже на нем. Счастью не было предела. Это motor Celt. Диртокантрийник, агрессивные черты и ватная навесное, но в 2006 предел мечтаний студента- нищеброда.
Так началось моё увлечение которое и по сей день не отпучкает.
Благодаря феноменальной прочности он пережил всё!

Потом у меня забрали его за долги и мне достался стелс, за те же 7 рублей, простоявший в гараже пару лет у какого-то родственника моего товарища. Этот велосипед открыл для меня этап модернизации. Сначала резина, потом вилка, потом  bb7. В определённый момент мне стало мало и он ушёл с молотка а мне достался аппарат который просто снес мне башню.

Лёгкий, цепкий и сбалансированный он нес меня вперёд, он бил меня об ветки и даже заставил купить шлем! Тогда ощутил опасность в реальности. Притягивая взгляды и отрыгивая мамашек с колясками он гнал что есть  дури. Я познал что такое фрирайд, заниматься им у меня не было денег и времени, очень жаль. Это GT. Не просто GT, дирт жампер 1 с рассверленым демпфером, с первой в жизни гидрой, втулки на промах, мощь и изящество. Спиздили. Сходил, блять, в кино, с долбоной тёткой.

Повыскребав все и отовсюду на е1 на барахолке я напоролся на аппарат который почти смог повторить восторг владения GTхой это норко ривал. Полный сток, дирт жампер 2 на 120 ход, сверлил играл с маслом, но нет в ней искры божьего гнева поэтому всегда не хватало чего-то. Все кончилось тем что у меня откатился рулевой стакан. Потрачено по запчастям.

Тогда я решил купить подвес, накопил денег и заказал у буржуев ультрамодный GT хотел попробовать оллмаунтин выбор пал на сенсор, самый простой он стоил космос и я с него пылинки сдувал неуспев и мясаца на нем покататься. Спиздили. И опять кино и телка. Хорошо хоть дала.

Купил кону лава. Офигенный велик на каждый день. В стоке и при пабном отношении 2 года без нареканий. Просто супер! Разбился в ДТП. Отбило почки, мочился кровью, все как положено. Хозя тачки возместил мне бабками все и я взял оператора 11го года. Громоздкий как трактор мощный и страшный, жутко неудобный и не маневренный, достал меня и я купил тануки.

Говорят кона равно а я вот убить не могу его, лёгкий и юркий, все как надо, сейчас я поставил на него нормальные колёса и навеску, почти все сделал и с нетерпением жду сезона. Чётко понимая что этот не последний мой аллюминевый друг, возлагаются на него большие надежды.
Прикрепления: 0040831.jpg (91.3 Kb) · 4195324.jpg (115.3 Kb) · 5908547.jpg (28.2 Kb) · 5843193.jpg (43.2 Kb) · 6327808.jpg (224.6 Kb)


No brain - no pain.

Сообщение отредактировал Pacman1001 - Среда, 11.02.2015, 17:46
 
Pacman1001Дата: Среда, 11.02.2015, 17:48 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Модер
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Лава оператор тануки
Прикрепления: 3816072.jpg (123.1 Kb) · 7902813.jpg (177.9 Kb) · 5718839.jpg (243.3 Kb)


No brain - no pain.
 
DukeДата: Среда, 11.02.2015, 22:22 | Сообщение # 4
пользователь
Группа: Админ
Сообщений: 334
Репутация: 49
Статус: Offline
Жалко сенсор. Надо номер рамы знать, чтоб предъявить вору, если попадется... Хоть это и будет чудом!
Я ездил на Школьнике, он был чудом технологии для меня, потом на Уральце до 11 класса, ибо денег лишних не было.
Уральцу раму ломал 1 раз, заварили. Потом ездил на Гамме моей сестры. Тяжелый, не понравился. 
Ну а потом стал работать, купил себе алюминиевый велик, стал изучать современный велик, ну и со всем вытекающим)


На форуме бываю по вечерам

Сообщение отредактировал Duke - Среда, 11.02.2015, 22:43
 
pda-master™Дата: Среда, 11.02.2015, 22:33 | Сообщение # 5
верховный админ
Группа: Админ
Сообщений: 336
Репутация: 1000
Статус: Offline
я тоже както раз купил себе gt чакер ! но быстро угробил раму (((

Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: "Господи, что это за псих!" ╞══█████═──
 
pda-master™Дата: Среда, 11.02.2015, 22:47 | Сообщение # 6
верховный админ
Группа: Админ
Сообщений: 336
Репутация: 1000
Статус: Offline
Прикрепления: 0645901.jpg (228.6 Kb) · 6125156.jpg (135.2 Kb) · 8278470.jpg (280.2 Kb) · 8055621.jpg (155.2 Kb)


Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: "Господи, что это за псих!" ╞══█████═──
 
pda-master™Дата: Среда, 11.02.2015, 22:50 | Сообщение # 7
верховный админ
Группа: Админ
Сообщений: 336
Репутация: 1000
Статус: Offline
 Это почти все ! кроме руссбайка и веллера олипия !
Прикрепления: 9734733.jpg (295.4 Kb) · 8691542.jpg (191.5 Kb) · 4294930.jpg (145.1 Kb) · 4956083.jpg (128.0 Kb)


Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: "Господи, что это за псих!" ╞══█████═──
 
fuckyou6666Дата: Четверг, 12.02.2015, 16:54 | Сообщение # 8
товарищ
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Репутация: 999
Статус: Offline
Жаль, что фоток чебурашки и урала у меня нигде нету weep
 
pda-master™Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:43 | Сообщение # 9
верховный админ
Группа: Админ
Сообщений: 336
Репутация: 1000
Статус: Offline
Цитата fuckyou6666 ()
Жаль, что фоток чебурашки и урала у меня нигде нету
найди в инэте


Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: "Господи, что это за псих!" ╞══█████═──
 
DukeДата: Четверг, 12.02.2015, 22:17 | Сообщение # 10
пользователь
Группа: Админ
Сообщений: 334
Репутация: 49
Статус: Offline
А кто нибудь записал себе номер рамы своего байка??? На который с интересом смотрят хитники) 
Антон, а в каком месте чакер сломался?


На форуме бываю по вечерам
 
Pacman1001Дата: Четверг, 12.02.2015, 22:22 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Модер
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам от себя в шоке но нашёл документы на  оба GT норку и обе коны))

No brain - no pain.
 
pda-master™Дата: Пятница, 13.02.2015, 15:38 | Сообщение # 12
верховный админ
Группа: Админ
Сообщений: 336
Репутация: 1000
Статус: Offline
Цитата pda-master™ ()
Антон, а в каком месте чакер сломался?
рулевой стакан !


Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: "Господи, что это за псих!" ╞══█████═──
 
AurumДата: Среда, 18.02.2015, 19:45 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline

Было три "Уральца",ну не мужики в смысле,а велы)))Все разломал)))В виду:езды без рук,прыгания с гаражей,падания с гаражей,торможения юзом,езды на дыбах и.т.д.Было нереально весело,хотя иногда и больно Потом пересел в сани)))Гоняю до сих пор, так же бывает весело,а иногда и больно)))И еще был "дружок",то же не мужик,а велик)))И была ещё "Кама",как на фото lol
Прикрепления: 1619217.jpg (127.9 Kb)
 
Pacman1001Дата: Понедельник, 23.02.2015, 10:37 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Модер
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Это кама люкс! Подножка, катафоты, передний тормоз, брызговики, бардачок и родная краска феррари))

No brain - no pain.
 
pda-master™Дата: Понедельник, 23.02.2015, 12:01 | Сообщение # 15
верховный админ
Группа: Админ
Сообщений: 336
Репутация: 1000
Статус: Offline
Цитата Pacman1001 ()
Это кама люкс! Подножка, катафоты, передний тормоз, брызговики, бардачок и родная краска феррари))
где купить такую ???


Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: "Господи, что это за псих!" ╞══█████═──
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: