[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ВЕЛО ОДЕЖДА ! ЗИМНЯЯ И НЕ ТОЛЬКО !
pda-master™Дата: Четверг, 08.01.2015, 13:14 | Сообщение # 1
верховный админ
Группа: Админ
Сообщений: 336
Репутация: 1000
Статус: Offline
ГОСПОДА ДВУХКОЛЕСНЫЕ ! ПИШИТЕ ПОДРОБНО С ФОТКАМИ И ССЫЛКАМИ КТО В ЧЕМ КАТАЕТ ЗИМОЙ И НЕ ЗИМОЙ !

Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: "Господи, что это за псих!" ╞══█████═──
 
НаблюдательДата: Четверг, 08.01.2015, 18:54 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модер
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Да легко! Сразу упреждаю, что инфа от меня не рассчитана на идолопоклонников. Перефразируя В. Маяковского.: "К брендам почтения нету!" Катаю в том, что удобно, практично и не дорого, и по фигу, как оно выглядит и котируется у велоснобов. Декатлоновская лыжная термуха мне понравилась - разумный компромисс между ценой и качеством. В сегодняшний утренний тридцатчик 11-ти километровую дорогу с халтуры домой чуствовал себя очень комфортно, даже жарковато, но не потно. Горнолыжные гольфы, поверх них две пары отечественных ПШ носков и обычные армейские берцы, два комплекта декатлоновской тонкой лыжной термухи один на другой, водолазка, флисовые безрукавка и штаны, ветровые штанки и тонкая аляска из "Рабочей одежды". Отпотели, как обычно, только аляска и ветровки. Почему две пары носков или, там, две тонких термухи, а не что-то одно, но толстое? Так теплее получается и вариабельнее. Из дому я, бывает, и на трое суток уезжаю, вот и угадывай, чего надеть, с нашей-то суперпостоянной погодой, когда уезжаешь в -5 С*, а возвращаешься в - 25 С*. На руках декатлоновские же рукавички, пошитые как боксёрские перчатки, т.е. в полусогнутом положении. Когда держишь руль, то ткань не прилегает плотно к тыльной стороне ладони, выхолаживая её, а оставляет вздушную прослойку. После - 20 С* надеваю поверх вторые рукавицы, не толстые, но плотные и с крагами (раструбами на рукава), тоже декатлоновские. Говорят, что в рукавицах катать неловко. Не знаю, не замечал. С переклюками управляюсь спокойно, возможно правда, что сказывается четырёхлетний опыт работы на монтаже металлоконструкций. Там без тёплых рукавиц зимой все руки на железе оставишь, вот и пришлось насобачиться закручивать гаечки М6 ключиком на 10 в ватных рабочих рукавицах. biggrin

Сообщение отредактировал Наблюдатель - Четверг, 08.01.2015, 18:59
 
monster96Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:52 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Модер
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
зимой и летом 
Прикрепления: 3527773.jpg (26.7 Kb) · 8621809.jpg (28.0 Kb)


Сообщение отредактировал monster96 - Понедельник, 02.02.2015, 00:02
 
pda-master™Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:56 | Сообщение # 4
верховный админ
Группа: Админ
Сообщений: 336
Репутация: 1000
Статус: Offline
Леха а где куртки штаны и обувка ????

Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: "Господи, что это за псих!" ╞══█████═──
 
monster96Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:56 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Модер
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
pda-master™, голый езжу biggrin
 
pda-master™Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:03 | Сообщение # 6
верховный админ
Группа: Админ
Сообщений: 336
Репутация: 1000
Статус: Offline
я себе купил две куртки в декатлоне ! до -10-15 гоняю в термофутболке и сверху куртка ! если холоднее то одеваю флиску ! на ногах : если не холодно то осенние трэки ! если дубарь , одеваю полярные термоботы (ващпе вещь )

Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: "Господи, что это за псих!" ╞══█████═──
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: