[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Добропожаловать в ТРИАЛ-СПОРТ!
DukeДата: Пятница, 26.09.2014, 20:40 | Сообщение # 1
пользователь
Группа: Админ
Сообщений: 334
Репутация: 49
Статус: Offline
Триал-спорт  Отличный спортивный магазин. Велосипеды, немного запчастей(весьма дорогих), много аксессуаров, также туристическое, альпинистское снаряжение, сноуборды и лыжи и все необходимое к ним.
Бренды- Norco, GT, Corratek, Jamis, Mongoose и некоторые складные и комфорт-байки.
Сушествуют сезонные скидки до 40% осенью, позволяющие приобрести навороченный байк по разумной цене.
Лично для себя велики всегда беру там) Вот такие есть- gt tranceo, norco storm 9,1, norco fluid 9,3(вернул, быстро начала ломаться рама), norco range A7.1 c ходом 160, norco sight carbon 7,2, ход 140. Есстесственно, не оптом, а в течении 5 лет. Ни пожалел ни рубля, каждому нашлось свое место) Из сноубордов знаю только марку райд
Сервис нормальный, хлопот не создают.


На форуме бываю по вечерам

Сообщение отредактировал Duke - Пятница, 26.09.2014, 21:53
 
DukeДата: Пятница, 03.07.2015, 02:22 | Сообщение # 2
пользователь
Группа: Админ
Сообщений: 334
Репутация: 49
Статус: Offline
Очень в этом году грустно заходить в триал, ибо цена на велики средней категории возросла примерно на 4-7 тысяч.
В том году у триала появился новый бренд - РЕВЕРС. Отдельно выражаю недовольство этой фирмой, а именно ее рекламой. Нахрена нужны полуголые, явно б/у, девки при рекламе колес??? Может чтоб подчеркнуть что колеса стоят дороже потаскухи, но все равно неприятно. Как то по американски очень, грязное что то есть, скотское... Мы так то здесь гонщики, триалисты, и пришли не в бордель, а за запчастями!!! Некультурно просто.
Уже принципиально знаю - ничего из продукции РЕВЕРСА я не куплю! И надеюсь не увижу их в списках 16 года.


На форуме бываю по вечерам

Сообщение отредактировал Duke - Пятница, 03.07.2015, 02:24
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: