[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Павловский родник плюс тест-драйв велорюкзока от "ВЕКа"
dn66rusДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:43 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Админ
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Велорюкзак "ВЕК", куплен в начале марта, б/у, за 1000 р.



В общем сказать что он большой и вместительный - это ничего не сказать. Он огромен!!! Если бы я его реально представлял на багажнике во время покупки - я бы его не купил, для ПВД такой здоровый велорюкзак абсолютно не нужен. С этим можно смело идти в велопоход, на неделю, зимой...

По две трехлитровых бутылки я разместил только в самих штанах, еще место осталось, основной объем (на багажнике) пришлось привязывать тросиком, что бы не болтался. Даже не представляю - может ли человек выпить то количество пива, которое можно в этих велоштанах разместить...



Дорога до Павловского высохла, обочины сухие, пруд медленно но верно тает, были замечены рыбаки и прочие отдыхающие. В самом лесу местами грязно, дорожки высохли, но в овражках грязь. Проезжаемо, но можно закидаться. Во круг самого родника очень грязно и сыро. Велобэг при езде не мешает, особенностей влияющих на движение замечено не было.



А вот в самом роднике вода для питья непригодна, очень мутная, с примесями в виде взвесей. Вероятно это обусловлено весенними грунтовыми водами, нужно будет позже поехать на разведку повторно, в этот раз воды мы брать не стали. По этой причине, не удалось протестить багажник и бэг под нагрузкой. Отчет о движении с нагрузкой добавлю потом в комментариях.



Всем хорошей погоды!
Дмитрий Некрасов
Прикрепления: 1183563.jpg (1.94 Mb) · 3574162.jpg (1.90 Mb) · 8944894.jpg (1.82 Mb) · 8468911.jpg (419.5 Kb)


Dmitriy Nekrasov
www.facebook.com/dn66rus
 
szДата: Понедельник, 18.04.2016, 12:02 | Сообщение # 2
Рулевой
Группа: Админ
Сообщений: 166
Репутация: 11110
Статус: Offline
Класс !!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: