[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Маршрут Кольцово - Юго-Запад - Кольцово
DukeДата: Суббота, 12.07.2014, 23:37 | Сообщение # 1
пользователь
Группа: Админ
Сообщений: 334
Репутация: 49
Статус: Offline
Думаю, что мой отзыв будет полезен всем, кто захочет испытать себя на оживленных автомагистралях.
Короче поехал я менять кассету к Пьяному Мастеру. Это было когда стояла теплая погода)
Ехал в город через Исток и дальше по Сибирскому тракту.
Дорога до Шарташского рынка заняла 50 мин(засекал).

Эта дорога не очень гладкая, асфальт во многих местах битый, обочина трассы ВЕЗДЕ корявая, гнать нельзя.
Поэтому вынужден был нахально ехать по краю асфальта, буквально в полуметре от потока машин,
уступал только грузовикам и автобусам. Здорово выручало зерколо, сберег кучу нервов и себе и водителям.
Кстати водители здешние мне понравились - спокойно водят, даже показалось с уважением.
Ни разу не было, чтобы кто пролетел в миллиметре от меня на 80-100км/ч, чтоб тупо форс показать.
Пропускают, когда вместе тесно, и все. Ну и сам конечно я старался не стопорить.
Но вот только....оооооочень правда воздух вонючий! Бензин, соляра, горячее масло, резина, химия какая то.
Через 2/3 пути появились 1-е симптомы, а через 3/4 пути жестко неприятно стало в носоглотке,
потная морда стала раздражаться и гореть. Вся атмосфера ощущалась как сплошной выхлоп,
и хотелось умыться.
Когда пешком - ничего, но при гонке так как то не круто. Острее воздух чувствуешь. Респиратор не помешает.
Езда в городе - своя специфика. Поторчал на светофорах, пробки обходил по тротуарам, рядом с еле
плетущимися пешеходами чувствовал явное превосходство и относился к ним снисходительно)))))
Прикольно в начале было, а потом задрали и пробки, и бесконечные светофоры,
и погнал только главное чтобы аварийной ситуации не спровоцировать!
Пообщались нормально с Pda-Master,переставили мне кассету на родную (вообще то я приехал на его кассете,
которой он со мной еще раньше по братски поделился)))) Про места хорошие мне рассказал, куда можно
компанией сгонять... Да. А меня с 01.07.14 на два участка обрекли, на 12-13 часов в сутки работы...
Вот такая фигня, все теплые летние вечера я сижу в кабинете)))
От Юго-Запада доехал до земляка на Шарташском рынке, умылся там, отдохнул малость. 
Обратно до Кольцово ехал по Россельбану. Ехал 40 минут(засек опять))))
Дорога просторная, ровная. До пешеходных мостов идет малость в гору, потом до аэропорта легкий уклон.
Трасса чуть более душная, чем Сибирский(все таки машин больше). Несмотря на прямоту, скучной она не является,
потому что можно поглазеть по сторонам, подумать о жизни, а не заниматься только контролем ситуации на 
узкой правой полоске дороги...
Вот такая у меня получилась первая катуха в город. 
Вердикт выношу однозначный - обе трассы для развлекательных целей непригодны, то есть КАТАТЬСЯ на них нельзя.
Оздоровления организму езда по ним едва ли даст ввиду их загазованности. Можно разве что глубокой ночью
попробовать или под утро, когда машин нет.
Въезд на них должен осуществляться с одной только целью - это быстро добраться до наших краев.


На форуме бываю по вечерам
 
pda-master™Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:23 | Сообщение # 2
верховный админ
Группа: Админ
Сообщений: 336
Репутация: 1000
Статус: Offline
может через лесоводов ездить !???

Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: "Господи, что это за псих!" ╞══█████═──
 
szДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:50 | Сообщение # 3
Рулевой
Группа: Админ
Сообщений: 166
Репутация: 11110
Статус: Offline
Цитата Duke ()
глубокой ночьюпопробовать или под утро
Количество транспорта на россельбане неизменно ни днём, ни ночью ))) Проверенно не одним годом )))
 
AurumДата: Вторник, 14.07.2015, 09:27 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
лучший маршрут Репина-Краснолесье-Уран-Сыктывкар,проверял вчера,но на Уране пробки,лучше через Сатурн,а еще лучше метро в Гондурасе или подкоп на Хватемале,и отличное место объезда знаю,перекресток Вино-водочного и свинно-нетрезвого  регионов
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: